Beqoki beqoki

14/08/2016

Купить вибро насос

Хочу провести себе воду на дачу.И решил провести с помощью вибронасоса, но не знаю где купить поскольку мало времени свободного .Подскажите , где можно его купить в Воронеже.А так же что еще к нему надо покупать и какого они в основном производства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить вибро насос

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать буровой насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ludawu

14/08/2016

плюс 0

В Воронеже вибронасосы российского производства РУЧЕЕК продаются в магазине ТехноБум.По цене примерно от 1000 до 1500 рублей. Из иностранных производителей можно приобрести вибронасос австриийской фирмы фирмы IVT в магазинРУсский мастер. Дополнительно к насосу приобретается силиконовый шланг , его длину подбираете под свои потребности куда нужно провести воду. И желательно приобрести обратный клапан и фильтр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит водоснабжение загородного дома из колодца?

… из колодца, вам нужно купить хороший насос для перекачивания воды. Водоснабжение…

1

Где купить в воронеже линолеум?

…воронеж большой город, то в нем есть 2 …

1

Где купить китайский тепловой насос?

…купить китайские товары не очень трудно и чтобы купить такой насос… его у них.…

3

Где купить центробежные насосы для грязной воды?

…вас насосов их можно купить в любом интернет магазине, и не только, но я бы вам…

1

Где купить кухню в воронеже?

…Воронеже вы можете заказать мебель у мастеров, либо купить готовый…

4

Где купиить скважинные насосы "Водолей"?

… насосы "Водолей" есть различных моделей. Это центробежные погружные насосы…

1

Где купить в воронеже пылесос?

Здравствуйте. Подскажите, где купить в Воронеже пылесос? Я в этом городе живу не так…

1

Где купить в воронеже мобильный кондиционер недорого

…принципе купить мобильный кондиционер в воронеже можно в разных точках…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.