Cavivi cavivi

21/09/2016

Тепловой насос цена

Необходимо в срочном порядке приобрести тепловой насос,в течении нескольких дней.Подскажите пожалуйста хороший магазин,который продаёт тепловые насосы в Костроме,ну или хотя бы, сайт магазина с возможностью онлайн заказа.И еще, посоветуйте конкретную модель теплового насоса и примерную его стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тепловой насос цена

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тепловой насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tapeyi

21/09/2016

плюс 0

Здравствуйте.Незнаю где конкретно в Костроме есть такие магазины,но я думаю вам лучше стоит поискать в интернет магазинах.А насчет конкретной модели,я бы посоветовал вам Saturn TH ST-HT-10.5G-W ,тип "ЗЕМЛЯ-ВОДА" Эта модель обладает высокими показателями эффективности при работе как на нагрев, так и на охлаждение.Не самая дорогая модель,что то в районе 190 000.Советую приобрести именно это,золотая середина в соотношении цена-качество

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие достоинства монтажа тепловых насосов?

…тепловых насосов следует отнести такие как: тепловые насосы … обогрев с помощью…

1

Стоит ли брать себе китайский тепловой насос?

… Вам нужен тепловые насосы очень надежные и популярные в…пяти лет пользуюсь…

1

Тепловые насосы своими руками

… рассчитать общую тепловую потребность, нужно …мнение лучше поставить тепловой…

1

Как работает тепловой насос?

Тепловой насос по принципу своей работы это как бы …. Самый простой по исполнению…

1

Какие отзывы о тепловых насосах?

… сказать, что тепловые насосы экономят нам на отоплении и … что на данный момент…

1

Какие отзывы о воздушных тепловых насосах?

…тепловых насосов. Могу сказать из личного опыта, что воздушные тепловые насосы…

3

Сколько стоит грунтовый тепловой насос?

…тепловой насос …цены и до 40 процентов реальной цены. реальная цена такого насоса…

1

Где купить тепловой насос "Воздух - Воздух"?

… тепловые насосы устанавливаются без особых сложностей.… представлен целый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.