Wopide wopide

24/09/2013

Где разместить объявление: "Куплю частотник"?

В ближайшее время я планирую приобрести частотник для насоса. Но так как на данный момент имею ограниченное количество денежных средств, хотелось бы найти оборудование бывшее в употреблении. Где разместить объявление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где разместить объявление: "Куплю частотник"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuyela

24/09/2013

плюс 0

Если Вы желаете приобрести частотник по более приемлемой цене, чем стоит новое оборудование, рекомендуем форум на сайте "мастерсити.ру". Таким образом, Вы сможете купить необходимый инструмент.

Где разместить объявление: "Строим дома из бруса под ключ"?

…" по найму в Рязани, рекомендуем разместить объявление подобного…

Где разместить объявление о продаже новой спецтехники в Липецке?

…того, чтобы разместить объявление о продаже новой спецтехники…

Гость

08/06/2015

плюс 0

Частотные преобразователи / инверторы в наличии компании ООО «Каргометалл»Производители : Advanced Control , LG LS.Широкий диапазон характеристик позволяет установить преобразователи практически на любой тип двигателя/ мотора.Качественные частотники по самым привлекательным ценам!Доставка/ Самовывоз (г. Люберцы)Работаем по безналичному расчету и 100% предоплате!Звоните, пишите на почту, при заказе уточняйте у менеджеров о скидках % !ООО «Каргометалл»

Гость

08/06/2015

плюс 0

Имеем корабельный сурик в порошке , хотим развести ипокрыть днище машины. Подскажите чем лучше развести?

Гость

08/06/2015

плюс 0

Имеем корабельный сурик в порошке , хотим развести ипокрыть днище машины. Подскажите чем лучше развести?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где разместить объявление: "Кому построить дом в Липецке"?

… в Липецкой области, рекомендуем разместить объявление с подобным содержанием…

2

Где разместить объявление: "Куплю домик для колодца"?

… домик для колодца, то рекомендуем разместить объявление соответствующего содержания…

1

Где разместить объявление о том, что нужен сварщик в Липецке?

Здравствуйте. Для того, чтобы найти сварщика в Липецке, рекомендуем отделка, проектирование".…

1

Где разместить объявление: "Строим дома из пеноблоков в Белгороде"?

… из пеноблоков в Белгороде, рекомендуем разместить объявление с подобным содержанием…

1

Где разместить розетки на кухне?

… проблемой как у вас, я тоже не знал где разместить вытяжки. И я вам советую ставить…

2

Где разместить объявления о продаже спецтехники?

… продать спецтехнику, рекомендуем разместить об этом объявления на всероссийском…

1

Где разместить объявление о том, что я кладу печи?

… строительной доски объявлений по адресу "строим.ком". Далее разместите текст…

1

Где разместить объявление: "Куплю кустарники"?

…в Тамбове, рекомендуем разместить объявление с конкретным содержанием … того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.