Qujive qujive

03/10/2016

Какое устройство имеют гидроаккумуляторные баки?

В нашем загородном доме подача воды осуществлялась с помощью насоса. Но в последнее время наблюдаются сбои в работе, которые связаны с гидроаккумуляторным баком. Хотелось бы узнать, каково его устройство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое устройство имеют гидроаккумуляторные баки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство зарядное устройство производители из России

ceguha

03/10/2016

плюс 0

Одним из самых важных устройств в системе насоса для подачи воды является гидроаккумуляторный бак, который поддерживает постоянное давление. Его устройство состоит из корпуса, выполненного из металла, а также специальной мембраны. Между ними находится воздух в сжатом состоянии. Сверху располагается клапан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие комплектующие имеют системы полива газонов?

…инструкции, а также знать, какое устройство они имеют. Я могу с вами … системы…

1

Какое устройство имеют электродвигатели постоянного тока 12 вольт?

Приветствую вас. Я хочу узнать, чисто теоретически, какое устройство имеют электродвигатели…

1

Какой принцип работы расширительного бака?

Добрый день, я сегодня дорогой на работу проходил мимо одной стройки и там услышал…

2

Какие размеры имеют бетонные кольца для колодца?

… имеют диаметр 1,5 и глубина 2,5 метра, но вы можете заказать себе какой…

1

Какое давление в расширительном баке должно быть?

Давление в расширительном баке зависит в первую очередь, …

5

Какое устройство кровли из черепицы?

Устройство кровли из черепицы зависит от …

1

Какое устройство имеют скимерные бассейны?

Скимерные пылесос, резервуар, в котором скапливается весь мусор, что не собрал пылесос.

1

Какое устройство дачных домов?

Устройство дачных домов включает в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.