Juyawu juyawu

29/10/2016

Где можно купить насос "Малыш" в Москве?

Я строю дачный дом в Подмосковье. Место замечательное. Заказал строительство деревянного дома их клееного бруса. Дом будет у нас для временного проживания. Думаю, что всё лето на дачном участке будем проводить с семьёй. Есть колодец на территории участка. Нужен насос для подачи воды. Где можно купить насос "Малыш" в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить насос "Малыш" в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос-малыш производители из России

wigoxe

29/10/2016

плюс 0

Зайдите на сайт "Погружные насосы". Там полно предложений по этому поводу. Есть насос "Малыш " с нижним забором на 10 метров, 16 метров и 25 метров. Выбирайте в зависимости от глубины вашего колодца. Стоят насосы совсем не дорого, от 1200 рублей . Можно ещё посмотреть в интернет - магазине "Водогрев".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить насос агидель?

…насос агидель. Чтобы его купить, существует очень много магазинов… продажей…

1

Где купить насос pkm 60?

…купить насос pkm 60, не нужно особо напрягаться.…. но так же можно купить на рынке…

1

Где купить насосы для гвс?

… покупки как насосы для гвс есть несколько мест где можно их купить. для начала…

2

Где купить насос для скважины?

…купить насос для скважины можно и на базаре и в любом строительном магазине……

2

Где купить насос водолей?

… последствие, я могу подсказать Вам где купить насос водолей. это…уж точно…

1

Где можно купить насос Кама?

… купить насос Кама, это заказать его в интернет-магазине, и это вам не дороже обойдется,…

1

Сколько стоит купить насос малыш в Москве?

…Москве цены на насос "Малыш" довольно разнообразные. Прежде всего, цена на насос…

1

Где можно купить насос малыш?

Насос малыш мы сможете заказать и купить в сети интернет, идите на поисковый сайт насос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.