Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Haredu haredu

01/11/2016

Где купить насос для домашнего фонтана?

Приветствую вас. Я собираюсь сделать самостоятельно дома фонтан. Но мне понадобится насос для домашнего фонтана. Скажите же, пожалуйста, как можно сделать домашний фонтан и где купить насос для него мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить насос для домашнего фонтана?

surehe

01/11/2016

плюс 0

Насос для домашнего фонтана - это необходимая деталь, без которой нельзя представить нормальную работу фонтана. Его можно купить в интернет-магазине "Все для дома" или "Домашний мир". А фонтан домашний вполне можно сделать и своими руками, посмотрев это видео http://www.youtube.com/watch?v=pCwjoIY9WBM

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для полива?

… так как сам занимаюсь у себя насос для полива, что бы не носить… могу вам сказать,…

1

Как дешевле купить насос для мойки машины?

… что дешевле всего вы сможете купить насос для мойки своей …в интернете, то…

1

Насосы для повышения давления воды

…насосы для повышения давления воды вы можете в магазинах домашней техники, стоить…

1

Сколько стоит поверхносный насос для полива?

… купить поверхностный насос для полива растений. С ним вам…. Стоимость поверхностного…

1

Где купить насосы для гвс?

… покупки как насосы для гвс есть несколько мест где можно их купить. для начала…

2

Как выбрать и где купить ручной водяной насос для дачи?

… купить ручной водяной насос для дачи, для начала подумайте…

1

Где купить насосы для повышения давления?

… день. Насосы для повышения давления вы можете купить в …вас устроит. Более…

2

Сколько стоят насосы для скважин?

…насосы для скважин бывают разные. В основном, они зависят от габаритов насоса……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.