Гость Гость

14/11/2013

Как выставить маштаб и как подготовить на печать

Добрый день. У меня есть огород и сад который необходимо поливать по времени и вот теперь возник такой вопрос: как же можно выставить таймер полива на автомате и насосе, или такое не предусмотрено?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить маштаб и как подготовить на печать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/01/2016

плюс 0

Что за программа? Потому что пальцем в небо и я могу... 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать накопительный водонагреватель?

В наше время водонагреватели стали нужными вещами. Наша семья не может обойтись без…

1

Как приклеить потолочный пенопластовый плинтус?

для того, чтобы в моей квартире были красивые углы, я хочу приклеить потолочный пенопластовый…

1

Как выставить маяки на стене?

Затеял ремонт на кухне, и хотел сделать всего лишь косметический ремонт, для того чтобы…

1

Как выставить зажигание на бензопиле?

Привет всем. Друзья подарили не день рождения бензопилу. Они знают о моей страсти к…

4

Как выставить профиль под гипсокартон?

Хочу разделить большую комнату на две маленькие, сделав перегородку из гипсокартона.…

2

Как выставить уровень при кладке шлакоблоков, с чего начинать, и…?

как выставить уровень при кладке шлакоблоков ,с чего начинать,и как сделать раствор…

2

Какую плитку можно выкладывать вокруг топки (банной печи) ?

какую плитку можно выкладывать вокруг топки( банной печи)

2

Как научиться варить сваркой?

Я живу в поселке городского типа уже лет 5. Дом строил сам, да и вообще всю работу по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.