Revule revule

15/11/2016

Как выставить таймер полива на автомате и насосе?

Добрый день. У меня есть огород и сад который необходимо поливать по времени и вот теперь возник такой вопрос: как же можно выставить таймер полива на автомате и насосе, или такое не предусмотрено?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить таймер полива на автомате и насосе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки на окна и двери защитные металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

domipu

15/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы выставить таймер полива на автомате и насосе, необходимо что бы данное устройство поддерживалось данной функцией, потому что очень много есть устройств, которые просто напросто не поддерживают такое дело. Так что сначала разберитесь или все нормально, а потом настраиваете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выставить стеклопакет самому?

…того чтобы выставить стеклопакет самостоятельно понадобиться …

1

Как выставить уровни ландшафт?

Что бы выставить правильно уровни ландшафта, вам необходимо пригласить специалиста…

1

Как выставить уровень при кладке шлакоблоков, с чего начинать, и…?

как выставить уровень при кладке шлакоблоков ,с чего начинать,и как сделать раствор…

2

Как часто нужно поливать пальму?

… решил вам помочь. Частота полива пальмы зависит от…если температура где-то…

1

Как выставить профиль под гипсокартон?

Хочу разделить большую комнату на две маленькие, сделав перегородку из гипсокартона.…

2

Как выставить зажигание на бензопиле?

Привет всем. Друзья подарили не день рождения бензопилу. Они знают о моей страсти к…

4

Как выставить маяки на стене?

Затеял ремонт на кухне, и хотел сделать всего лишь косметический ремонт, для того чтобы…

1

Какой режим таймера использовать в зимнее время на котле ардерия

Подскажите пожалуйста  Какой режим таймера использовать в зимнее время на котле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.