Гость Гость

18/11/2013

Постоянно работает циркуляционный насос в Навьен 24.Нормально ли это.

Здравствуйте. Я очень давно решался купить собственный дом. Наконец то насобирал денег но не очень много, поэтому хочу купить дешевый каркасный дом. Подскажите пожалуйста где я могу его купить. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постоянно работает циркуляционный насос в Навьен 24.Нормально ли это.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы пожарные нормального давления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

08/06/2016

плюс 0

Если бы вы знали строение циркуляционного насоса в котел Навьен, то поняли бы, что даже при выключенной горелке, если он работает, то это нормально. Если вы хотите, чтобы циркуляция не осуществлялась, то отключите его от сети и циркуляция прекратится. Если бы это был насос с другим типом циркуляции, то может быть и было ненормальным это.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Автомобильный циркуляционный насос

… циркуляционный насос, также помогал друзьям. Эти насосы, …написано может ли…

1

Как подключить циркуляционный насос?

… новую часть с включенным в нее циркуляционным насосом. Но опять же без сварщика…

2

Где ставить циркуляционные насосы?

…голову над тем где поставить циркуляционный насос не стоит. Его… и на вентиляцию.…

2

Экономичен ли циркуляционный насос?

да, циркуляционный насос при правильном монтаже и подключении позволяет экономить…

2

Во сколько мне обойдется ремонт циркуляционных насосов?

…, то ремонт циркуляционных насосов обойдется тебе минимум в половину стоимости…

1

Что делать если шумит циркуляционный насос?

…Установили циркуляционный насос и при работе он сильно нагревается, подскажите,…

2

Постоянно работает насос и вентилятор навьен 24

У Навьен 24 постоянно работает циркуляционный насос.Нормально ли это.

3

Сколько стоит ремонт циркуляционного насоса?

… такой циркуляционный насос и не давно он сломался . за ремонт мы того циркуляционного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.