Weyewa weyewa

19/11/2015

Насос подкачки воды

Здравствуйте. Я живу в квартире на девятом этаже. Проблема состоит в том, что в некоторое время суток в кране отсутствует вода. Это связано с тем, что давление в трубопроводе очень слабое, а на девятом этаже, его вообще нету. Подскажите, пожалуйста. как мне решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насос подкачки воды

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос подкачки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goyice

19/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный сантехник, могу вам посоветовать установить насос для подкачки воды. Его следует монтировать в трубу за центральным краном. Включение насоса должно происходить в момент падения давления до определенной допустимой величины. Это позволит вам решить проблему.

Нужена марка насос подкачки дом 10 этажей 75 кв.,вода доходит до 6 этажа

Насос можно взять любой марки, а вот с мощностью необходимо уже определиться…

Где купить центробежные насосы для грязной воды?

… опыта. Что касается интересующих вас насосов их можно купить…

Гость

14/08/2016

плюс 0

как выбрать насос подкачки воды для квартиры

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить насос центробежный для грязной воды?

Насос центробежный для грязной воды - это незаменимый ваш помощник в уборке дома. Он…

1

Для чего нужны насосы повышающие давление воды?

…смогу вам помочь. Насосы повышающие давление воды используются …водой верхние…

1

Какие цены на погружные насосы для воды?

… день. Погружные насосы используют как для добычи воды, так и для ее откачки. Оборудование…

1

Где купить подкачивающий насос для воды?

… насос и накопительный бак для воды, тем более, что живёте на … Подкачивающие…

2

Как работает насос для фекальных вод?

Насос для фекальных вод работает так же, как и любой другой насос. Он … но и для вытягивания…

1

Проверка подкачивающий насос для воды?

… было, что поверка подкачивающий насос для воды не правильно показывает, а в основном…

1

Насосные стании Гардена.

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный сантехник, могу вам посоветовать…

1

Как выбрать насос для подкачки воды?

…потребительских требований к насосам для подкачки воды:какая …напор. Действительно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.