Sebofe sebofe

28/11/2016

Какие типы бывают погружного водяного насоса?

Здравствуйте. Подскажите, будьте добры, какой срок действия кадастрового паспорта на землю, а то он у меня лежит и я не знаю, заменять его или нет. Дом собираюсь продать, так не знаю, нужно мне менять паспорт или нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие типы бывают погружного водяного насоса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сальник водяного насоса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bejono

28/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток.На самом деле существует множество типов погруженного насоса,вот пример основных типов:насосы для скважин устанавливаются в скважинах на различных глубинах и поднимают воду на поверхность,которая может быть использована как для полива участка,так и для организации водоснабжения частного дома,погружные колодезные - эти насосы для колодцев применяются для подачи воды из водоемов небольшой глубины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают крыши домов?

…! Крыши делятся на два типа- северный и южный. …такой тип не подходит. Северный…

1

Какого типа бывают карнизы для эркера?

Приветствую вас. Сейчас у меня главная задача - оформить построенный дом, как следует.…

1

Какой тип электрической плиты лучше мне подойдёт?

Переехал в новую квартиру, решил заняться обустройством кухни, и встал вопрос - какой…

1

Стоимость погруженных водяных насосов?

…же. На сегодняшний день данные погружные водяные насосы уходят с рынка … уже…

1

В каких случаях необходим водяной насос Малыш?

Водяной насос Малыш используется тогда, …

1

Где купить недорого центробежный водяной насос?

…смотря на какую сумму вы рассчитываете. Купить насос можно в магазинах…

1

Какие бывают центробежные насосы водяные?

… еще называют колесами. Центробежные водяные насосы бывают самовсасывающими,…

1

Какие типы линолеума существуют?

Существуют следующие типы линолеума: без основы и на основе. В …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.