Gusudi gusudi

29/11/2016

Погружной насос для колодца водолей?

Народ привет, не люблю страшно ремонты и строительство, но все же иногда таким занимаюсь, но в основном у себе дома, и сейчас мне очень нужно купить погружной насос для колодца водолей, но оказалась проблемой его найти в продаже, может кто знает места или магазины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Погружной насос для колодца водолей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы для колодцев производители из России

rajuce

29/11/2016

плюс 0

Приветствую, видно что вы никогда не имели, или очень мало занимаетесь такими работами, как строитель знает, что такие вещи как погружной насос для колодца водолей возможно купить в любом строительном магазине, но лучше всего сходите в Стандарт и там однозначно есть такой товар.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на погружные насосы для воды?

Добрый день. Погружные насосы используют как для добычи воды, так и для ее …

1

Какие минусы и плюсы центробежного насоса для колодца?

Центробежный насос для колодца имеет, как и любой прибор, … можно отнести - этот…

1

Нужен погружной насос для скважины.

…насосов что есть на рынке, могу посоветовать погружной насос "Водолей…

1

Где купить автоматику для погружных насосов?

… для погружного насоса есть в большой количестве на…обширный выбор автоматики…

2

Помогает ли насос для чистки колодца?

… возможность то и показать. И так насос для чистки колодца предназначен для выкачивания…

1

Сколько стоит погружной насос для колодца?

Виды погружных насосов разные есть. Есть … участок. Я купил себе погружной фонтанный…

1

Стоит ли покупать погружной насос для колодца?

…Так вот, я узнал и проверил, что насосы…колодца "по старинке" будет стоить гораздо…

1

Как выбрать насос для колодца?

… на насос для скважину, и мне друг по советовал купить насос …. И они разрабатывают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.