Merune merune

08/01/2016

Сколько будет стоить насос для солярки?

Мне кровь из носа нужен насос для солярки, чтобы переливать его. У меня просто два трактора - один постоянно ломается и нужно переливать топливо в другой, вручную делать это уж никак не хочется. Сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить насос для солярки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать буровой насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vopixa

08/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. насос для солярки (дизельного топлива) стоит относительно дешево, так как не представляет собой какой-либо сложной конструкции. Более-менее нормальный вариант обойдется вам порядка 4000 рублей, но есть варианты как дешевле, так и дороже. причем значительно. Насос действительно сильно облегчает процесс перекачки топлива.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить строительство дома?

… будет стоять около триста тысяч рублей. Для потолка и крыши это будет стоить…

2

Здрвствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить

… его протяженность будет, сколько будет развилок, кранов и т. д. Кроме этого неизвестно…

3

Сколько примерно будет стоить насос vilo?

… стоимость насоса производителя vilo, то…насос Vilo RS 25/4 будет стоить около 35 долларов.…

2

Сколько стоит насос для огорода?

…стоить немного дешевле. Но более качественные насосы для огорода стоят…

1

Сколько стоит насос для прокачки скважины?

…Вам. Цена на насос для прокачки скважины в первую очередь будет зависит про того,…

2

Сколько стоит насос для септика?

… с удовольствием подсказать сколько он будет стоить. Могу вам …насос и с какими…

1

Сколько стоит насос для душевых кабин?

…насоса для душевых кабин зависит от того, кто производитель, мощности насоса,…

1

Сколько стоит насос для полива?

…так как сам занимаюсь у себя насос для полива, что бы не …, что год назад насос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.