Cogexe cogexe

21/01/2016

Сколько стоит насос для полива на даче?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы узнать у вас, сколько примерно стоит насос для полива на даче? Я собираюсь его установить. Но для начала хочу прицениться. Примерно, какова его стоимость, скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насос для полива на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос для полива производители из России

xojaqe

21/01/2016

плюс 0

Очень важным инструментов в оросительной системе является насос для полива на даче. Он продается в любом магазине. ориентированном на обустройство дачи. Стоимость обычного насоса для полива составляет около 600 рублей, это для дренажной работы с грязной водой. Для чистой воды будет стоить около 2400 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для полива?

… насос для полива, что бы не носить воду ведрами. Ну могу вам сказать, что год назад…

1

Сколько стоит насос для душевых кабин?

…насоса для душевых кабин зависит от того, кто производитель, мощности насоса,…

1

Сколько стоит насос для откачки выгребной ямы?

Стоимость насоса для откачки выгребных ям зависит от … день Вы можете приобрести…

1

Сколько стоит насос харьков?

…насос под таким же названием как харьков . значит стоит насос…

1

Какие выбирать пластиковые трубы для полива на даче?

Часто для полива диаметр сразу же.

1

Насос для полива

…насос для полива вообще в пруд опущен,…поливаем им картошку и насос скажу я…

2

Сколько стоит насос для подачи воды?

Стоимость насосов для Grundfos UPS 32-3F" стоит четырнадцать тысяч шестьсот …

2

Сколько стоит насос для септика?

… подсказать сколько он будет стоить. Могу вам сказать…насос и с какими характеристиками,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.