Bevidu bevidu

30/01/2016

Сколько стоит насосная станция с погружным насосом?

Меня интересует насосная станция с погружным насосом. Сколько она примерно стоит. Я начинаю собственное делов сфере строительства и мне будет необходим такой агрегат. Подскажите стоимость, хотя бы примерно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насосная станция с погружным насосом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосные станции производители из России

hedixe

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сколько стоит насосная станция с погружным насосом сказать не так уж и просто, так кк ее цена зависит от мощности, однако минимальная цена на самую маломощную станцию составит порядка 14000 рублей. Не нужно забывать, что отдельно к станции нужно приобретать и различные приспособления, необходимые ей для работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насосная станция для скважины?

… станцию для скважины, вы должны ознакомиться с ее техническими характеристиками.…

1

Сколько стоит насосная станция „marina”?

… проста в техническом обслуживании. Насосная станция „marina” стоит от 30 до 40 тысяч…

1

Какой насос выбрать погружной или насосную станцию?

Итак как выбрать что установить насосную станцию или погружной насос. Если емкость…

1

Сколько стоит насосная станция алко?

… тоже были насосы и насосные станции . значит насосная станция алко стоит 25 тысяч…

1

Сколько стоит насосная станция "Беламос"?

Насосная станция "Беламос" является идеальным …

1

Сколько стоит насосная станция?

… значит цена за установку насосной станции зависит от того … тысяч рублей за…

2

Сколько стоит насосная станция wilo pw 175ea?

…,у этой насосной станции оптимальная цена (стоит она от 6000… от потребления…

1

Сколько стоит насосная станция с погружным насосом?

…, что цена насосной станции с погружным насосом зависит зависит от… если она…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.