Qotudi qotudi

06/02/2016

Погружной фекальный насос?

Всем привет! кто нибудь подскажите, у меня не так уж много времени для того что бы бегать по базам или же строительным магазинам, и искать где бы купить по дешевле и то, что мне нужно для моей дачи, а именно погружной фекальный насос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Погружной фекальный насос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы погружные фекальные производители из России

qokofu

06/02/2016

плюс 0

Привет! У меня несколько лет тому назад была очень похожая на вашу проблему, не везде было то, что мне нужно, а к примеру культиватор, я заказал через один магазин и ждал около месяца, когда они мне его достанут. Потом мне товарищ посоветовал один интернет сайт, на котором я смогу делать заказ через онлайн и будет доставка прямо на дом, называется стройленд.биз и там также можете поискать погружной фекальный насос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает насос для фекальных вод?

…Фекальные насосы часто используют не только для фекальных…

1

Сколько стоит погружной насос для колодца?

Виды погружных насосов разные есть. Есть … участок. Я купил себе погружной фонтанный…

1

Сколько стоит водяной насос для скважины?

… поверхностные и погружные. Для поверхностных насосов расстояние от…-eto-skolko">15…

1

Какие типы бывают погружного водяного насоса?

… погруженного насоса,вот пример основных типов:насосы для … частного дома,погружные…

1

Сколько стоит погружной насос для масла?

… экономичность. Могу вам посоветовать погружной насос со средними характеристиками,…

1

Большое расстояние до централизованной канализации.

От дома до канализации семьдесят метров. Сами по себе отходы до нее не дотекут, нужно…

1

Как устанавливаются погружные насосы для колодца?

… и купить погружной насос для своего колодца. И не стоит бояться его установки.…

3

Как отремонтировать насос "Малыш"?

Попробуйте насос подвесить над в ведром с водой с …, значит он просто забился. Насос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.