Wivone wivone

11/02/2014

Чем хороша инжекторная насосная станция?

Приветствую вас. Мне нужно узнать у вас, что представляет собой инжекторная насосная станция? И чем она хороша, чем отличается в хорошем смысле этого слова? Хотим выбрать удобную насосную станцию для дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша инжекторная насосная станция?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инжекторный пароконвектомат производители из России

gonutu

11/02/2014

плюс 0

Инжекторная насосная станция имеет свои явные преимущества перед любой другой насосной станцией. Она собирает воду таким образом, что происходит максимальная подача под напором. Это очень удобно для небольших скважин, где воду просто так не достать. Советую ее приобрести вам, не сомневаясь просто в этом.

Что такое насосная станция водоснабжения?

…, насосная станция водоснабжения это может вышка…вода в доме.…

Сколько стоит насосная станция для дачи алко?

…. Поскольку это станция нашего производительность а не зарубежного.…

Гость

03/10/2014

плюс 0

Какая подойдет насосная станция на глубину 25 м частном доме, желательно инжекторная

Petya

25/11/2014

плюс 0

Уже сталкивался с такой проблемой, когда помогал своему товарищу в выборе, насосная станция на глубину 25 м подойдет Metabo HWW 3300/25 G, мощностью 900 ватт. Так что покупайте, и вам она понравится. 

Proxor

27/01/2015

плюс 0

Таких бы станций побольше, именно инжекторных. Отлично работает, очень быстро и слажено накапливает воду, удобная штука, я вам так скажу.

Гость

05/10/2015

плюс 0

Могу ли я подключить инжектор к простой насосной станции для увеличения глубины всасывания

Гость

15/04/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста купил насосную станцию ibo355 с ижекторам установил по инструкции. скважина 35м до зеркала 12 опустил на 20 метров так-как написано что она берет до 20 метров включил набирает 1.5 давления и автоматика не срабатывает при открытии немножко крана вода идет вода идет давление падает до 1-0.5 если открыть больше вода уходит быстро и станция перестают качать и в трубах поевляеться воздух закрываеш кран нагнетает опять бочок далее все тоже самое . Есть подозрение что нехвотает мощи двигателя или заполнения скважины может она при открытии полностью крана забирает 8 метров воды? Диаметр сважины 120 оголовок не поставить на 2 трубы не найти посаветуйте что делать

Гость

15/04/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста купил насосную станцию ibo355 с ижекторам установил по инструкции. скважина 35м до зеркала 12 опустил на 20 метров так-как написано что она берет до 20 метров включил набирает 1.5 давления и автоматика не срабатывает при открытии немножко крана вода идет вода идет давление падает до 1-0.5 если открыть больше вода уходит быстро и станция перестают качать и в трубах поевляеться воздух закрываеш кран нагнетает опять бочок далее все тоже самое . Есть подозрение что нехвотает мощи двигателя или заполнения скважины может она при открытии полностью крана забирает 8 метров воды? Диаметр сважины 120 оголовок не поставить на 2 трубы не найти посаветуйте что делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена насосной станции al ko в Украине?

… все неисправности насосной станции alko до ее стоимости на рынке. Самые дешевые…

2

Насосная станция aquario

…времени суток! Насосная станция aquario необходима для … установке и уходу за…

4

Насосная станция инструкция

… добрый!Насосная станция служит для организации автоматического …полива,на…

1

Алко насосная станция

Доброе время суток мой дорогой собеседник. Для этого вам наиболее подойдет погружаемый…

1

Сколько стоит насосная станция „marina”?

…Насосная станция „marina” имеет очень хорошие…

1

Насосная станция

… связаны с регулеровкой насосной станции не только у вас. у моего друга…

1

Какая насосная станция лучше?

… меня самого есть насосная станция ОВI. Работает нормально но я …ее покупал…

1

Как правильно подключить насосную станцию на даче?

… подключить насосную станцию, её сначала нужно … однако при выборе насосной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.