Pofile pofile

14/02/2016

Как произвести расчет теплового насоса?

Доброго вам утра. Я хочу произвести расчет теплового насоса. Только каким образом это делается, не знаю, увы. Поэтому обращаюсь к вам, может быть вы знаете, как произвести расчет теплового насоса? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести расчет теплового насоса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

lurali

14/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы вам произвести расчет теплового насоса, нужно знать, какой именно тепловой насос вы будете использовать. Я бы вам посоветовала обратиться за помощью на сайт, где вам подробно сделают этот расчет теплового насоса без дополнительной оплаты. Вы можете даже сами попытаться сделать это через сеть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести расчет железобетонной плиты?

Расчет железобетонной плиты проводится по … пользоваться вторым методом расчета,…

1

Какие достоинства монтажа тепловых насосов?

…достоинствам тепловых насосов следует отнести такие как: тепловые насосы способствуют…

1

Как произвести расчет строительства кирпичного дома?

… дороже дом. Для того, чтобы произвести расчет стены из кирпича, нужно…

1

Геотермальный тепловой насос и какая цена?

…, что такие вещи как геотермальный тепловой насос возможно купить в сети…

1

Тепловые насосы своими руками

… рассчитать общую тепловую потребность, нужно …мнение лучше поставить тепловой…

1

Как произвести расчет мощности отопления.

… радиатор, расчет мощности которого надо произвести. Проводим эксперимент…

1

Какие отзывы о воздушных тепловых насосах?

… тепловых насосов. Могу сказать из личного опыта, что воздушные тепловые насосы…

3

Какую имеют тепловые насосы стоимость?

… тепловых насосов можно меняться в зависимости от …понижение качества. Во-вторых,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.