Nikobo nikobo

17/02/2016

Что это за факельный насос погружной?

Добрый вечер,вот мне стало очень интересно что это за насос такой интересный так как не знаю что им делают.Так вот может кто то что то знает так расскажите что то немного о нём и для чего он предназначен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за факельный насос погружной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать буровой насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sajale

17/02/2016

плюс 0

Здравствуйте,вот для чего он предназначен.Насос фекальный погружной- данный насос предназначен для перекачивания сточных и фекальных вод с максимальным размером твердых частиц до 35 мм. Фекальный насос снабжен поплавковым выключателем, благодаря чему можно не следить за уровнем жидкости в резервуаре насос будет сам включаться и выключаться в зависимости от уровня жидкости и положения поплавка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Спирея дубравколистная что это?

Совсем недавно у нас появился дачный участок, жена мечтает сделать вместо забора на…

1

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2

Циклонный фильтр пылесоса что это?

Здравствуйте. Я собираюсь на днях покупать пылесос для дома, так как старый уже давно…

1

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2

Интерьер в современном стиле: что это такое и с чем его едят?

Здравствуйте! В настоящее время во многих журналах по строительству, декору, архитектуре,…

1

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1

Слабый напор воды в автомойке.

…вы возьмете насос Grundfos серии UPS или UPS-K, или же …потому что это лучший вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.