Bukusa bukusa

05/03/2016

Тепловой насос монтаж

Здравствуйте. Я живу в частном секторе и владею небольшим прудом для развода рыбы. Сейчас хочу его доработать. Подскажите, пожалуйста, как производится монтаж теплового насоса на подобных водоемах? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тепловой насос монтаж

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тепловой насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dipasi

05/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу сказать, что монтаж теплового насоса производится путем подключения ее к питанию 220v и погружения водозаборного рукава в воду. При этом второй рукав рукав следует поместить в водоем, который следует наполнить. Обратите особое внимание на устойчивость крепления подстанции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Тепловые насосы своими руками

… рассчитать общую тепловую потребность, нужно …мнение лучше поставить тепловой…

1

Тепловой насос

… состоит из геотермальной части, теплового насоса и солнечных батарей. Про себе…

1

Какая цена на геотермальный тепловой насос?

… обретает использование геотермального теплового насоса. Это современная система…

1

Сколько стоит тепловой насос?

… газопроводу. Компрессор теплового насоса потребляет электроэнергию.…хотите…

2

Где купить тепловой насос "Воздух - Воздух"?

… тепловые насосы устанавливаются без особых сложностей.… представлен целый…

1

Где купить китайский тепловой насос?

почта [email protected] изготовим подберём тепловой насос

3

Какие отзывы о тепловых насосах?

… сказать, что тепловые насосы экономят нам на отоплении и … что на данный момент…

1

Какую имеют тепловые насосы стоимость?

… тепловых насосов можно меняться в зависимости от …понижение качества. Во-вторых,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.