Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Mokamu mokamu

Где есть схема теплового насоса?

Приветствую вас. Мне нужно узнать ваши рекомендации относительно схемы теплового насоса. Подскажите мне, пожалуйста, где можно найти эту схему? И где купить можно тепловой насос, подскажите мне? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть схема теплового насоса?

sunula

плюс 0

Тепловой насос - это основной элемент при конструкции теплого пола. От него зависит сила тепловой энергии и распределение ее по всем периметру. Приобрести его вы можете в отделе "Теплотехника" гипермаркетов и супермаркетов строительных. Схему его вы можете найти в интернете на форуме "Строительство и тепло".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить китайский тепловой насос?

почта qaz62-62@mail.ru изготовим подберём тепловой насос

3

Где можно купить тепловой насос?

…тепловых насосов достаточно большой. Лично я видел много вариантов тепловых насосов…Выбор…

1

Какие отзывы о воздушных тепловых насосах?

работают нормально изготовим и есть готовые а наличие тепловые насосы qaz62-62@mail.ru

3

Тепловой насос

… состоит из геотермальной части, теплового насоса и солнечных батарей. Про себе…

1

Какие отзывы о тепловых насосах?

… сказать, что тепловые насосы экономят нам на отоплении и … что на данный момент…

1

Какую имеют тепловые насосы стоимость?

… тепловых насосов можно меняться в зависимости от …понижение качества. Во-вторых,…

1

Тепловые насосы своими руками

… рассчитать общую тепловую потребность, нужно …мнение лучше поставить тепловой…

1

Стоит ли брать себе китайский тепловой насос?

… Вам нужен тепловые насосы очень надежные и популярные в…пяти лет пользуюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.