Linivo linivo

16/03/2016

Где купить тепловой насос вода воздух?

Здравствуйте. Мне нужно купить тепловой насос вода воздух. Но где его лучше всего покупать, я не знаю, поэтому и обращаюсь непосредственно к вам. Подскажите мне, если можете, где и какой лучше купить насос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить тепловой насос вода воздух?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тепловой насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diqowo

16/03/2016

плюс -1

Тепловой насос вода-воздух вы можете приобрести в интернет-магазине "насосы.ру". Найти подходящую модель для вас не составит труда, если вы обладаете сведениями относительно диаметра трубы и величины, нужно вам. По стоимости насосы бывают от 300 000 рублей до 400 000 рублей. Отличный вариант Найб Сплит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить китайский тепловой насос?

…купить китайские товары не очень трудно и чтобы купить такой насос… его у них.…

3

Геотермальный тепловой насос и какая цена?

… вещи как геотермальный тепловой насос возможно купить в сети строительных магазинов…

1

Как установить тепловой насос?

… спросить у продавца тепловых насосов. Везде есть …на сервисе Пром ком как…

1

Сколько стоит купить тепловой насос "воздух-воздух"?

Насос, функционирующий по типу "воздух-воздух", позволяет приносить тепло в …

3

Сколько стоит грунтовый тепловой насос?

…тепловой насос это вещь достаточно редкая и купить ее можно не на… цена такого…

1

Как работает тепловой насос?

Тепловой насос по принципу своей работы это как… грунт, вода или воздух. Самый простой…

1

Где ставить циркуляционные насосы?

… циркуляционный насос не стоит. Его можно поставить как на закачку воды, так и…

2

Как построить отопление жилого дома с тепловым насосом?

… Учтите, что в трубах горячая вода должна циркулировать …дома зависит от мощности…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.