Batine batine

17/03/2016

Можно сделать самодельный насос для воды?

На даче требуется насос что бы качал воду, вот сижу и думаю, а можно самому сделать такой самодельный насос, или все-таки лучше купить новый заводской? Если вы мне подскажите, то я буду вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно сделать самодельный насос для воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feqegu

17/03/2016

плюс 0

Если вам необходимо сделать самодельный насос для воды, то лучше всего конечно же советую купить новый и с гарантией, потому что самому делать, это не надежно и не надолго. Там нужно несколько важных деталей, и вы только намучаетесь с ним. Так что смотрите сами, но я вам советую покупать новый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать самодельные фрезы для трактора?

… Игорь. Если вы хотите сделать самодельные фрезы для трактора, то вам необходимо…

3

Можно ли сделать самодельный вибратор для бетона?

… и отношу вопрос к актуальным! Сделать самодельный вибратор для бетона довольно…

2

Какой поставить насос для воды в квартиру?

…водоснабжения выполнена на основе насоса aups-226. Работой его …не очень тихо.…

1

Как выбрать насос для воды на даче?

… и дешёвый насос для перекачивания воды - это ручной насос. Для устновки и работы…

1

Где в Хмельницком купить насос для воды в квартиру?

… вас. Насос для воды в квартиру купить в Хмельницком можно в магазине Прескод……

1

Проверка подкачивающий насос для воды?

… было, что поверка подкачивающий насос для воды не правильно показывает, а в основном…

1

Где можно купить самодельные фильтры для воды?

самодельные фильтры для воды продают только те кто их сам делает и …

1

Какие повысительные насосы для воды на дачу лучше всего?

…насосов для воды. Самый лучший экземпляр, это повысительный насос…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.