Royelu royelu

17/03/2016

Сколько стоит насосная станция эжекторная?

Добрый день. У меня в доме нет воды и я хочу ее провести с колодца. Но перед тем как ее проводить, необходимо купить насосную станцию, но не знаю ее стоимости. У меня вопрос, сколько стоит насосная станция эжекторная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насосная станция эжекторная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматическая насосная станция производители из России

doqebe

17/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет продаю эти станции и могу вам рассказать, сколько стоит. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какая у нее мощность, какое покрытие, сколько энергии употребляет и какая подача воды в час. Примерная стоимость будет составлять от 1200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насосная станция gardena?

… такая станция . и цена за ту насосную станцию была 25 тысяч рублей . насосная станция…

1

Сколько стоит насосная станция для скважины?

… станцию для скважины, вы должны ознакомиться с ее техническими характеристиками.…

1

Сколько стоит насосная станция с погружным насосом?

… сказать, что цена насосной станции с погружным насосом…ну а если она на пять…

1

Сколько стоит насосная станция алко?

… были насосы и насосные станции . значит насосная станция алко стоит 25 тысяч рублей…

1

Сколько стоит насосная станция для дачи алко?

…. Поскольку это станция нашего производительность а не зарубежного. Стоимость…

1

Сколько стоит насосная станция "Беламос"?

Насосная станция "Беламос" является идеальным …

1

Сколько стоит насосная станция?

… значит цена за установку насосной станции зависит от того … тысяч рублей за…

2

Сколько стоит насосная станция „marina”?

…Насосная станция „marina” стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.