Facuma facuma

20/03/2016

Хорош ли водолей, центробежный насос?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, хорош ли вообще центробежный насос Водолей? Мне его посоветовал один знакомый, но я в нерешительности, так как не очень то доверяю отечественному производителю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли водолей, центробежный насос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать центробежный насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buquyo

20/03/2016

плюс 0

Водолей - это центробежный насос нового поколения, который используется для всасывания различных нечистот сливных ям и других мест подобного рода, а также для подачи воды из шахтных колодцев,. Такие насосы обладают очень высокой мощностью и ни в чем не уступают зарубежным аналогам. Стоимость одного такого насоса составляет 4200 рублей,

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Центробежные насосы для воды грязной

… Центробежные насосы являются разновидностью … в ракетной и авиационной технике.…

1

Где купить центробежные насосы для грязной воды?

… опыта. Что касается интересующих вас насосов их можно купить в любом…

1

Центробежный насос

Здравствуйте. В насосе полетела деталь втягивания или причина в самом насосе который…

1

Что такое циркуляционный насос для котла ?

…насос , не стоит устанавливать в систему отопления обычные центробежные насосы…циркуляционных…

1

Где купить водяной центробежный насос?

… в доме недавно поставил центробежный отопления. Я насос купил с строительном…

1

Центробежный насос

… просто подключить данный насос к системе, можете посмотреть…

2

Какие отзывы о насосе водолей?

…. Лично мое мнение то насосы водолей очень качественно…Вчера я читал на форумах…

1

Нужны отзывы о насосе водолей.

… насос Водолей. В принципе насосы проверены не одним пользователем и не один год.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.