Veluqi veluqi

20/03/2016

Обязательно нужно ли приобретать повышающий насос?

Устанавливаю в доме частном трубы под воду,практически закончилю Соседи посоветовали купить повышающий насос,т.к приполиве огорода будет высасывать больше воды, да и в доме всегда напор хороший будет. Вот не знаю,что делать...Посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обязательно нужно ли приобретать повышающий насос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать буровой насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vemigu

20/03/2016

плюс 0

Итак, повышающий насос хорошая вещь,но не дешёвая. Действительно,у Вас не будет проблем при поливе огорода вечером,когда все начинают перетягивать воду, всегда напор дома будет хороший. Но с другой стороны - это не очень хорошо по отношению к соседям,т.к хороший насос перетягивает воду в больших объёмах, и может не хватить на других людей в данное время полива. И выбирать его надо хорошо,на цены смотреть,внутреннюю составляющую. Решать Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Срочно нужна помощь! Нужно расписать мебель своими руками?

… помогу! Для єтого нужно иметь краски разноцветные… не забыла после этого обязательно…

1

Как подключить насос отопления ?

…нужно правильно поставить ваш насос. В закрытой системе лучше всего ваш насос…

2

Нужна ли батарея в ванной комнате?

…, от лифта или подъезда например то обязательно нужно ставить батарею в ванной…

2

Как оборудовать бассейн?

…, которое называется пластиковый насос. Его обязательно нужно укомплектовать…

1

Нужно ли разрешение на строительство мансарды в частном доме

Строительство мансарды - этот перепланировка здания, обязательно нужно разрешение.

3

Когда клеишь обои на потолок нужно ли смывать известку

…нужно! И еще кучу всякой подготовительной …

20

Хочу на пол кухни положить плитку. Обязательно делать стяжку? Или можно сразу на бетон?

обязательно нужно сделать стяжку, а то без нее уйдет много клея

13

Как делать выравнивание пола наливным полом?

… нас, оставляют желать лучшего, их обязательно нужно выравнивать. Я хочу … к…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.