Racamu racamu

20/03/2016

Как устанавливается поплавковый выключатель для насосов?

Представляете, купил себе поплавковый выключатель для насосов, а как его устанавливать не знаю. Дорогие эксперты, не подскажите как мне правильно все сделать, что бы было нормально и работоспособно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливается поплавковый выключатель для насосов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дренажный насос с поплавковым выключателем на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toguli

20/03/2016

плюс 0

Конечно представляем, потому что глаза покупают а руки не умеют. )) Вам необходимо для того, что бы поплавковый выключатель для насосов подключить, разобрать его, опустить в сам насос и подсоединить в системе. Когда поплавок будет достигать определенного уровня, он будет отключать автоматом данный насос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны ли источники бесперебойного питания для насосов ?

… бесперебойного питания или, как его еще называют ups (Упс). Для насоса можно предложить…

2

Как установить входную дверь в деревянном доме?

… подумал и решил рассказать Вам, как установить входную поставить дверь…

2

Какой кондиционер лучше выбрать для дома?

Я хочу купить кондиционер для дома, но не знаю, какой выбрать. Перечитав много журналов…

3

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Какой принцип действия блока автоматики для насоса?

… автоматики для насоса заключается в запуске насоса в течение 20… только блок…

1

Сколько стоит источник бесперебойного питания для насоса?

… то вы хотите использовать насос где-то вдали от электрической … бесперебойного…

1

Как подключаются тройные выключатели?

…необходимо подсоединить фазу к выключателю, а все нулевые … соответствующим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.