Ratica ratica

21/04/2016

Купить насос для теплового отопления.

Добрый день! Проживаем в основном в квартире, купили в этом году дачу ми я решил еще и там сделать отопление. Не посоветуете какой купить насос для теплового отопления? Спасибо вам большое за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить насос для теплового отопления.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос для системы отопления производители из России

hibimo

21/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вам нужно купить насос для теплового отопления, значит определится необходимо сначала с маркой, а уже потом с ценой и остальном. Так что подумайте что вам нужно, а потом уже придумаем что-то. Ест просто много всяких аппаратов, предложить можно, но на какую сумму, это уже второй вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Хмельницком купить насос для воды в квартиру?

… вас. Насос для воды в квартиру купить в Хмельницком можно в магазине… Особенно…

1

Где купить насос для фонтана?

…мощный насос. А обычный насос для комнатного фонтана ты сможешь купить на ……

2

Где купить насосы для гвс?

… покупки как насосы для гвс есть несколько мест где можно их купить. для начала…

2

За сколько можно купить насос для дачи?

Можно купить насос за 20000, смотреть уже вам какой лучше.

2

Какие есть краны для батарей отопления?

… краны для отопления, так как их легко устанавливать …краны для батарей отопления,…

1

Где купить насосы для повышения давления воды grundfos?

… купить, а я об этом нечего не знаю, так вот мой вам совет за данным насосом идете…

1

Сколько стоит насос для полива?

… так как сам занимаюсь у себя насос для полива, что бы не носить… могу вам сказать,…

1

Как устанавливаются погружные насосы для колодца?

… и купить погружной насос для своего колодца. И не стоит бояться его установки.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.