Neyema neyema

22/04/2016

Сколько стоит погружной насос для колодца?

Добрый день. Вот решил сделать в своем загородном доме автономную систему водоснабжения, чтобы ни от кого не зависеть. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит погружной насос для колодца. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит погружной насос для колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать погружной насос для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jicuri

22/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в магазине по продажам насосных станций и поэтому с радостью вам помогу. Хочу вам сказать, что цены на погружные насосы для колодца напрямую зависят от того, какие у него технические характеристики и с какого материала он сделан. Так, насос погружной для колодца обойдется вам, как минимум, в 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются погружные насосы для колодца?

… и купить погружной насос для своего колодца. И не стоит бояться его установки.…

3

Сколько стоит погружной насос для масла?

…большинстве случаев выбор погружного насоса для масла …погружной насос со…

1

Сколько стоит поверхностный насос для колодца?

…Стоимость насосов для колодца, в том числе и…сколько он может закачать воды…

1

Сколько стоит поверхностный насос для скважины ?

… мой дорогой друг . Поверхностный насос для колодца стоит около 9 тысяч рублей…

1

Сколько стоят тепловые насосы для дачи тепловые насосы для дачи?

… кстати, на даче тепловой насос. И хочу вам сказать, что … Средние тепловые насосы…

1

Сколько стоит поверхносный насос для полива?

… купить поверхностный насос для полива растений. С ним вам…. Стоимость поверхностного…

1

Сколько стоит ручной насос для скважин?

…насос для скважин самый эффективный. Стоимость ручного насоса для скважин на…

1

Какие минусы и плюсы центробежного насоса для колодца?

Центробежный насос для колодца имеет, как и любой прибор, … можно отнести - этот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.