Fecohu fecohu

27/04/2016

Установка насоса ручеек 1

Полгода назад еще купил себе насос ручеек 1, вот только теперь собрался его установить. Но по правде сказать, немного далек от этого, может кто подскажет как на даче установить такого вида аппарат для воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка насоса ручеек 1

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос ручеек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qohako

27/04/2016

плюс -1

Неплохой кстати аппаратик, потому что прослужил у меня на даче тоже 4 года, но потом в него попала молния и он сгорел. Что могу сказать по этому поводу: сама установка длится не долго, насос ручеек 1 один из самых простых аппаратов. Мне устанавливал знакомый электрик, там самое главное прозвонить и знать где фаза и ноль.

Какие отзывы о насосах ручеек?

… вам этот вопрос. Насосы ручеек на форумах оставляют…В этих…

Какие отзывы о насосе "Ручеек"300 Ватт

клевый насос ручеек у меня работает на даче уже 13лет и нет проблем

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Установить насос ручеек 1 можно и самому, не обязательно кого-то нанимать. Начните с крана и подсоединения всех труб и не только.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен насос ручеек?

предназначен для декоративных бассейнов и фонтанов и искусственный водоемов. в своем…

1

Установка насоса на отопление

Установка насоса на отопления. Он подаёт давление на … они придут и сами установят…

1

Сколько стоит установка насоса ?

… который занимается установкой разных насосов. Так вот он мне сказал что установка…

4

Как установить тепловой насос?

… вам. Установка насоса дело очень кропотливое. Вам …Пром ком как установить…

1

Как устанавливаются погружные насосы для колодца?

… погружной насос для своего колодца. И не стоит бояться его установки. Насос просто…

3

Нужен проект водоснабжения сельской улицы

…там сложного? Вышка, 2-3 насоса, трубы, вентили, … колодцев на 3-4 дома с установкой…

8

Сколько стоит насос pkm60?

… но сын там еще работает в фирме по установке насосов. значит насос pkm60 так сказать…

1

В чем состоит специфика однотрубной вертикальной отопительной системы?

… применять как гравитационную систему без установки насоса и принудительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.