Sipawe sipawe

20/05/2016

Сделать самому бетононасос для стройки.

Через пару недель буду строится, и для этого необходимо мне самому бетононасос сделать. дорогие эксперты данного форума, может хоть вы мне подскажите как его соорудить и из чего? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать самому бетононасос для стройки.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стационарный бетононасос производители из России

wivofu

20/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Знаете, это не так и просто потому что бетононасос своими руками что бы сделать, необходимо иметь навыки и катушку со всеми примочками. Там резистор необходим хороший, конденсаторы и все остальное, паять нужно несколько дорожек и т.д. Обратитесь к специалисту, что бы он все сделал как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать мебель?

Такую фанеры сделать. Подбираете соответствующую фурнитуру и собираете вашу мебель.

1

Можно ли самому сделать планировку дома профессионально?

…,планировку дома можно сделать самому,но для этого человеку нужны…

1

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Как сделать самому беседку для дачи?

…бы сделать самому беседку для дачи, необходимо подготовить доски и балки. Сделать…беседка,…

1

Как лестницу деревянную сделать самому?

Для того чтобы сделать самому винтовую деревянную лестницу.

1

Как гаражные ворота сделать самому?

… ворота сделать самому необходимо определится с материалом, из которого Вы собираетесь…

2

Как самому сделать мебель?

В наше современное время сделать как самому сделать мебель.

1

Как можно сделать самому хороший гардероб в углу комнаты?

… материала для гардеробной? Перед тем, как сделать самому гардероб надо сначала……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.