Pasuha pasuha

20/05/2016

Плохо греет воздушный тепловой насос.

Добрый день. Мои дорогие эксперты, как никогда нуждаюсь в вашей помощи. У нас в доме плохо греет воздушный тепловой насос, что с ним делать не пойму. Сможет кто-нибудь из вас мне подсказать, куда его отдать на ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плохо греет воздушный тепловой насос.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос воздушный производители из России

dunihi

20/05/2016

плюс 0

Здравствуйте гости дорогие. Если проблема в том что не греет воздушный тепловой насос, значит немедленно нужно его отключать, что бы не сломалось что-то посерьезнее. Отвезите его в сервисный центр, или же вызовите на дом специалиста. Пускай прозвонят его и скажут вам в чем проблема. Может проблема в резисторе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить тепловой насос?

…тепловых насосов достаточно большой. Лично я видел много вариантов тепловых насосов…Выбор…

1

Сколько стоит грунтовый тепловой насос?

… тепловой насос это вещь достаточно редкая и … реальная цена такого насоса…

1

Сколько стоит тепловой насос?

… газопроводу. Компрессор теплового насоса потребляет электроэнергию.…хотите…

2

Какие достоинства монтажа тепловых насосов?

…достоинствам тепловых насосов следует отнести такие как: тепловые насосы способствуют…

1

Где купить тепловой насос "Воздух - Воздух"?

… тепловые насосы устанавливаются без особых сложностей.… представлен целый…

1

Какую имеют тепловые насосы стоимость?

… тепловых насосов можно меняться в зависимости от …понижение качества. Во-вторых,…

1

Какие отзывы о тепловых насосах?

… сказать, что тепловые насосы экономят нам на отоплении и … что на данный момент…

1

Где купить китайский тепловой насос?

почта [email protected] изготовим подберём тепловой насос

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.