Nicafu nicafu

27/05/2016

Какой поставить тепловой насос.

Для дома мне необходимо поставить тепловой насос, но для начала как правило нужно его купить. Так вот, расскажите мне пожалуйста, какой лучше всего подойдет для одноэтажного дома в 150 квадратов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой поставить тепловой насос.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тепловой насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lugehu

27/05/2016

плюс 0

На этот вопрос можно отвечать и отвечать, потому что это мало вы рассказали про ваш дом. Для того, что бы подобать тепловой насос для дома, необходимо знать все. А лучше выложить проект данного сооружения и можно уже будет о чем-то и поговорить. Советую пригласить мастера, что бы он все рассчитал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить циркуляционный насос законно?

… обозначает - как правильно поставить циркуляционный насос законно. Причем …как…

1

Какие достоинства монтажа тепловых насосов?

…тепловых насосов следует отнести такие как: тепловые насосы … обогрев с помощью…

1

Геотермальный тепловой насос и какая цена?

…, что такие вещи как геотермальный тепловой насос возможно купить в сети…

1

Какую имеют тепловые насосы стоимость?

… тепловых насосов можно меняться в зависимости от …понижение качества. Во-вторых,…

1

Как установить тепловой насос?

… спросить у продавца тепловых насосов. Везде есть …на сервисе Пром ком как…

1

Как поставить циркуляционный насос котла?

Чтобы поставить циркуляционный насос котла батарей в системе отопления, а также длину…

3

Как работает тепловой насос?

Тепловой насос по принципу своей работы это как бы …. Самый простой по исполнению…

1

Как выбрать тепловой насос для дома?

… на даче тоже установлен тепловой насос. Из личного опыта хочу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.