Xuxeva xuxeva

27/05/2016

Купить насос для полива из бочки.

Вот хоть убейте, но я не знаю какой купить насос для полива из бочки, просто огород находится в дали от дома, но есть возможность привозить бочку. Так вот, посоветуете что-нибудь эдакое? Или покупать какой есть и все?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить насос для полива из бочки.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос для полива на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kepeyo

27/05/2016

плюс -1

Ну что же вы так сразу. Если вам необходимо купить насос для полива из бочки, то выбор будет не из легких, таких насосов много существует. У меня на огороде используется SBP 2200 *EU-II, а вы смотрите сами, есть модели получше, но и похуже тоже. Все зависит от того, какая у вас эта бочка, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для полива?

… насос для полива, что бы не носить воду ведрами. Ну могу вам сказать, что год назад…

1

Где купить насосы для гвс?

… покупки как насосы для гвс есть несколько мест где можно их купить. для начала…

2

Где купить насос для домашнего фонтана?

Насос для домашнего фонтана - это необходимая … работу фонтана. Его можно купить…

1

Как дешевле купить насос для мойки машины?

… что дешевле всего вы сможете купить насос для мойки своей …в интернете, то…

1

Где купить насос для скважины?

… день,купить насос для скважины можно и на базаре и в…мотор в доме а можно купить…

2

Где в Хмельницком купить насос для воды в квартиру?

… вас. Насос для воды в квартиру купить в Хмельницком можно в магазине… Особенно…

1

Где купить насосы для повышения давления?

… день. Насосы для повышения давления вы можете купить в …вас устроит. Более…

2

Где купить насос для фонтана?

…мощный насос. А обычный насос для комнатного фонтана ты сможешь купить на ……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.