Hoqapa hoqapa

13/06/2016

Соорудить домашнюю насосную станцию.

В доме, который был построен еще 10 лет назад, хочу полностью переделать воду. Скажите мне пожалуйста, как соорудить самостоятельно насосную станцию, домашнюю? Буду ждать на вашу помощь и подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соорудить домашнюю насосную станцию.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматическая насосная станция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bokoxi

13/06/2016

плюс 0

А как же у вас до этого времени все работало, носили, наверное из колодца воду. Теперь все намного проще, для этого стоит вам купить уже готовую домашнюю насосную станцию и установить где захотите. Потом подключаете ее и пользуетесь, если нет разводки труб, значит делаете по всем необходимым точкам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое насосная станция водоснабжения?

…, насосная станция водоснабжения это может вышка…вода в доме. Тоесть насосная…

3

Алко насосная станция

Доброе время суток мой дорогой собеседник. Для этого вам наиболее подойдет погружаемый…

1

Во сколько обойдется монтаж насосной станции на даче?

… тебе делать монтаж насосной станции на даче, его стоимость будет…

1

Насосная станция

… мне ети проблемы связаны с регулеровкой насосной станции не только у вас. у моего…

1

Какая цена насосной станции al ko в Украине?

…насосной станции alko до ее стоимости на рынке. Самые дешевые насосные станции…

2

Как ставить шланги для насосной станции?

… для насосной станции бывают разные и они могут…установить обычный шланг для…

1

Насосная станция инструкция

Вечер добрый!Насосная станция служит для организации автоматического …

1

Что известно про насосную станцию Акваробот?

Акваробот представляет собой домашнюю насосную станцию, которая пользуется большой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.