Гость Гость

25/06/2016

Проблема с водопроводом

стоял китайский погружной насос мощностью 1000 ватт в приямке гидробак с автоматикой - проблем небыло при 3 ат выключался при 2 включался глубина 20 метров сейчас насос помер взял водолей 25 мощностью 550 ватт неоселяет даже 2 ат накачать а уж если кран открыть давление сразу на 0 падает у первогокрана еще нормально а дальше ели ели что можно предпринять

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема с водопроводом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водопровод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/09/2016

плюс 0

А что же вы купили в два раза слабее погружной насос, это никуда не годится, советую вам купить нормальный и не заниматься ерундой, не нужно экономить на таких вещах. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает зимний водопровод?

… вам помочь в решении вашей водопровод означает не то что его используют только…

1

Как подключить стиральную машину без водопровода?

…вашу стиральную машину без водопровода, вам нужно будет …создавать нечто похожее…

3

У меня дома замёрз водопровод! Как его отогреть?! Главное…?

… летом проложил новый водопровод! Проблема в том что, холодная вода идёт на два…

3

Где купить трубы для водопровода пвх?

… вам в решении данной трубы для водопровода пвх можно купить в различных…

1

Как отремонтировать кран на кухне?

… просто воды нет. Или проблема в водопроводе. Но если вы уверены, что проблема в…

1

Как утеплить колодец водопровода?

…,крыши,пола а так же для утепления водопроводов во избежания замерзания,Пенопласт…

1

Как сделать бурения скважины?

Добрый день, у меня проблема с водопроводом. Я решил сделать колодец. Для этого нужно…

1

Водопровод в доме

…рушится канализация в доме. Водопровод в доме лучше …и они сами найдут суть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.