Гость Гость

06/07/2016

Проблема с насососной станцией

Доброго времени суток!Проблемы следующая-стоит НС(насосная станция),питает один лишь кран.Унитаза нет.Через равные промежутки времени(около 8 мин)включается на несколько секунд насос,накачивает давление до 3 атм.Давление в рессивере 1,5 атм.(как в руководстве).На ночь отключаем,чтобы не гудел.Утром включаем снова и история повторяется(вода бежит сразу,никуда за ночь не уходит).Обратный клапан в колодце,я думаю,исправен.Мембрану пробовали менять-безуспешно.НС еще недели нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема с насососной станцией

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

_Vasiliy_

10/09/2016

плюс 0

Что вы говорите, так что же вы играетесь с ней, нужно уже давно сдать с сервисный центр, если этой насосной станции еще и недели нет. Вы уже ее и разбирали получается, значит не по гарантии будут ремонтировать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблемы с насосной станцией

У меня есть насосная станция. Когда начинается закачка, манометр сразу показывает…

1

Насосная станция

…проблемы связаны с регулеровкой насосной станции не только у вас. у моего друга…

1

Кто может проконсультировать по вопросу о душевых кабинах. Какую выбрать? С какими проблемами можно

Кабину выбрать не проблема, а вот через примерно год о ванне мечтаешь... мечтаешь и…

7

Выбор насосной станции

… поможет решить насосная станция с накопительным баком. Чем… насосную станцию,…

1

Котел «Нова Флорида», проблемы с ГВС

…Причин данной проблемы может быть несколько, но …

3

Мощность насосной станции

Станция с маленько мощностью может подойти, но именно с какой мощностью это уже второй…

1

Проблемы с горячей водой

… все нормально, видимо какая-то проблема с самой колонкой, если…

1

Проблемы с котлом Daewoo

…Подобные проблемы с котлом дэу могут происходить не …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.