Wapese wapese

07/07/2014

Сколько стоят насосы "Малыш" или "Ручеек"?

Добрый день! В ближайшее время я собираюсь купить погружной насос "Малыш" или "Ручеек". Говорят, что они отличаются высоким качеством. Осталось только выяснить, сколько стоят насосы этих торговых марок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят насосы "Малыш" или "Ручеек"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос-малыш на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deqara

07/07/2014

плюс 0

Доброго времени суток! Погружные насосы "Малыш" и "Ручеек" являются одними из самых востребованных среди отечественного оборудования для перекачки воды. Цены на такие насосы зависят от модели, самую дешевую можно купить всего за полторы тысячи рублей. Если Вас интересуют более мощные и производительные модели, то придется заплатить около трех с половиной тысяч рублей.

Сколько стоит насос для прокачки скважины?

… же решил помочь Вам. Цена на насос для прокачки скважины в первую…,…

Какие отзывы о насосе малыш?

… то был такой насос. Дело в том что насос малыш приспособлен не…

Гость

23/01/2016

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

23/01/2016

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для душевых кабин?

…насоса для душевых кабин зависит от того, кто производитель, мощности насоса,…

1

Где можно купить насос "Малыш" в Москве?

…Погружные насосы". Там полно предложений по этому поводу. Есть насос "Малыш……

1

Сколько стоит насос харьков?

…насос под таким же названием как харьков . значит стоит насос…

1

Где можно купить насос малыш?

Насос малыш мы сможете заказать и купить в…, идите на поисковый сайт насос малыш…

1

Стоит ли покупать насос Малыш?

Насосы Малыш являются одними из самых … цена-качество. Такой насос трудится у меня…

2

Сколько стоит купить насос тафун?

… чтобы узнать сколько будет стоить насос Тайфун для выкачивания …этого насоса.…

1

Сколько стоит купить насос малыш в Москве?

…насос "Малыш"с забором воды до 10м, обойдется вам в 1400 рублей, а насос…

1

Сколько стоит ремонт насоса малыш ?

… . Для того чтобы отремонтировать насос малыш вам нужно его отнести туда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.