Piketi piketi

08/07/2014

Какие отзывы имеет насосная станция "Алко"?

Здравствуйте! С каждым годом у нас в квартире уменьшается давление воды, что мешает нормальной жизнедеятельности. Хочу купить насосную станцию "Алко", но предварительно хотелось бы узнать о ней отзывы от населения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы имеет насосная станция "Алко"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматическая насосная станция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

befimi

08/07/2014

плюс 0

Здравствуйте. Насосная станция "Алко" получает от владельцев неоднозначные отзывы. Некоторые приходят просто в восторг от настоящего немецкого качества, но большинство говорят о сбоях в работе через два-три года. Потом приходится обращаться в ремонт и платить деньги за исправление неполадок. Иногда насосные станции "Алко" вообще не подлежат исправлению.

Сколько стоит насосная станция алко?

… тоже были насосы и насосные станции . значит насосная станция…

Сколько стоит насосная станция для дачи алко?

…насосной станция для дачи алко небольшая. Поскольку это станция…

Гость

30/03/2015

плюс 0

Отличная работа с клиентом (умеют себя преподнести), умеют подстраиваться под клиента.Быстрота в решении вопросов. Смета не изменилась в ходе выполнения работ.Дали 2 года гарантииНа самом деле не проблема, а, скорее, комментарий: рабочий позвонил с просьбой заплатить денег до отправки мне финальной сметы. Но вопрос был решен, и смета была получена. Хорошая фирма Русремонт99, всё сделали как договаривались с соблюдением сроков и бюджета. Надеюсь на хорошее качество работ. Рекомендую Сергея и его рабочих!

Гость

22/03/2016

плюс 0

8 лет занимаюсь монтажем автополивов. Поставил порядка15 станций АЛ-КО. Работают тихо, воду толкают мощно. Правда, я монтирую в комплекте с гидроконтроллером(тоже АЛ-КО)для защиты от сухого хода и автозапуска при открытии кранов. При такой конструкции можно обойтись без рессивера. Поломки были дважды: 1 застой смазки в подшипниках ротора(хранение в сырости) смазали и работает дальше. Второй раз перегрев насоса - повело рабочее колесо. Тут вышел из строя гидроконтролер. Ремонт достатачно дорог. В тольятти есть официальные представители. Да и один раз хозяева не до конца слили воду порвало сливную горловину. В этом случае может порвать любой насос. Мне больше нравились станции старого образца(с желтым корпусом) Новые образцы немного проще. Но плохо согласуются с гидроконтроллером.(Приходится отсекать встроенную автоматику)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Алко насосная станция

… погружаемый насос, так званая алко 10000 рублей!

1

Где можно посмотреть отзывы насосной станции Марина?

…с тем где можно увидеть отзывы насосной станции Marina. Вы просто…много превосходных…

2

Какие отзывы о насосных станциях водоснабжения?

… насосная станция водоснабжения. Хочу вам сказать из личного опыта, данная станция…оставляют…

2

Что такое насосная станция калибр и где можно почитать о ней отзывы?

Насосная станция Калибр …аккумулятора и гидронасоса. Отзывы покупателей и владельцев…

1

Какие отзывы о насосной станции Марина?

…насосной станции Марина есть как достоинства так и …

2

Какие отзывы о насосной станции Джамбо?

…продаже насосных станций. Могу из личного опыта сказать что насосные станции……

3

Смета на установку насосной станции. Стоит ли заказывать все предложенные услуги?

…в том, что смета на насосную станцию и стоимость перечисленных работ…. Установка…

3

Вода после прохождения насосной станции меняет запах

… ли пить воду после насосной станции, потому что надо сначала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.