Haker haker

29/05/2016

У меня для полива насос и в корпусе появилась небольшая дырочка помогите чем

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня для полива насос и в корпусе появилась небольшая дырочка помогите чем

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать б/у комплектующие для промышленного оборудования и станков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/07/2016

плюс 0

Сложно будет ответить, гипсокартон на стену или потолок? На потолок в половину дороже выйдет. Примерно квадрат на потолок - 600 рублей, а вот на стены 350. Это расценки еще 2014 года, нам обшивали. Теперь сами все делаем, ничего там сложного нет, так что и вам советуем. В ютюбе очень много роликов есть по такому поводу.

Гость

11/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. у меня такая проблема. мне подарили пылесос Bork V400. включаю его не работает и загорается красный контур батарейки в центре молния, понял .что разряжен аккамулятор, поставил на зарядку, контур поменялся на синий в центре также молния вот,что это значит синий контур аккамулятора,что идет зарядка? заряжался 12 часов пылесос не работает. сейчас поставил еще. И как можно снять аккалмулятор с пылесоса? полностью разобрав его или он снимается как то отдельно. пробывал снять не получилось. Подскажите пожалуйста .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для колодца?

…насос в колодец у себя на даче. Стоимость насос…

2

Сколько стоит система для полива Аквадуся?

… вечер. За систему полива Аквадуся вам необходимо будет…используют такую систему…

1

Сколько стоит погружной насос для колодца?

… фонтанные, с различной мощностью. У меня тоже есть …себе погружной фонтанный…

1

Питание для циркуляционного насоса

… или поздно может что-то пойти не так, у меня самодельное питание сделал…

3

Как сделать скважину?

… сделать скважину на огороде для полива, вам надо пробить ее буром…. затем бросаете…

1

Как клеить стеклохолст на потолок?

У меня в квартире на потолке после ремонта появились трещины. Стал узнавать, чем можно…

2

Как совместить зал и детскую?

… ее разбирать по кускам, отламывая небольшие части с помощью болгарки…

2

Где можно увидеть схему автоматики для погружного насоса?

… что схему автоматики для погружного насоса вы сможете увидеть …на данной…

1

Купить шланг для погружного насоса?

… приобрести шланг для погружного насоса, поскольку сейчас мир интернета…

1

Сколько стоит насос для полива?

… насос для полива, что бы не носить воду ведрами. Ну могу вам сказать, что год назад…

1

Насос для полива

…, поливаем им картошку и насос скажу я вам не очень мощный, обычный, недорогой насос…

2

Какие насосы и насосные станции применяются для полива больших полей?

… Для полива полей большой площади используют мощные насосы и насосные станции.…

2

Какие выбирать пластиковые трубы для полива на даче?

Часто для полива диаметр сразу же.

1

Сколько стоит поверхносный насос для полива?

… купить поверхностный насос для полива растений. С ним вам … Стоимость поверхностного…

1

Как правильно выбирать воду для полива?

Добрый день. Воду для полива, выбрать довольно просто… воду, тогда как воду для…

2

Зачем нужны насосные станции для полива?

Насосные станции для полива нужны для того, чтобы … водоем. Насосные станции для…

1

Где купить автоматику для погружных насосов?

… для погружного насоса есть в большой количестве на … выбор автоматики для…

2

Сколько стоит автоматика для скважинных насосов?

…насосов стоит довольно дорого. Цены на автоматику для скважинных насосов……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.