Гость Гость

16/07/2016

Не качает насос триммера Хутер

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не качает насос триммера Хутер

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать буровой насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/07/2016

плюс 0

Доброе утро. Такое было уже не один раз, что не качает насос триммера, правда не Хутер, вам стоит посмотреть к самому насосу, в чем проблема. Возможно клапан не срабатывает. С самого начала попробуйте вручную покачать, возможно у вас что-нибудь получится. Если да, значит поменять насос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насос «Малыш». Технические характеристики.

я использую насос зимой почему вода из системы и насоса не уходит обратно в колодец

1

Отопление из труб 2 дюйма.Установлен насос.Нужен ли обязательно уклон труб?

Уклон трубы не обязательно делать, потому что установлен насос который будет все качать.

1

Подойдет ли насос?

…Насос то хороший, мощный, но вот я не знаю или он сможет качать воду постоянно…

1

Насос на бутылку.

…таки, вам нужен насос на бутылку, то есть помпа, при … вы сможете воду из бутылки…

2

Не получается наладить СО в доме

Плохо качает насос, вот и все. Нормальную систему поставьте и не мучайтесь.

1

Почему не качает насос Малыш?

… день. Скорее всего в насосе износилась резиновая мембрана…. Я бы посоветовал…

2

Насосная установка

Собираюсь сделать насосную станцию внутри помещения, но до колодца далеко.(метров…

1

Вопросы по подключению водонагревателя

Здравствуйте! Посоветуйте, как можно подключить водонагреватель, чтобы он работал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.