Polimorf polimorf

29/02/2016

Что такое сифон со встроенным насосом

Мужчины помогите, пожалуйста! Одинокая девушка пятый день мучается как установить душевую кабину с минимальными усилиями. Что такое сифон совстроенным насосом? Где его искать? Сколько он стоит? И вообще стоит ли его искать? Может кто-нибудь может помочь рельано установной, естественно не за спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сифон со встроенным насосом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на съемник гидравлический со встроенным насосом производители из России

bilar

29/02/2016

плюс 0

Это такая приблуда, которая гонит воду по фановой трубе, когда стояк удален настолько, что естественного тока не получается. ДОМОЙ такое ставить не рекомендую - шумно и много жрет. Искать его нечего, почти в любом магазине сантехники он есть. Только на зывается он "принудительный фановый насос". Стоит 150-300 уе, зависит от производительности и степени автоматики. А что за беда у Вас с кабиной, такие вещи обычно к унитазам подводят...

Что такое встроенные сауны?

…Только тут может существовать такой необъятный рынок и… саун.…

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски,…

pavel-yudin

29/02/2016

плюс 0

Ксюша! Мы бы честно чего-нибудь придумали бы, но Вы же в Питере. У меня хороших корешей в Вашем городе нет. И у мужиков моих тоже. Что за кабина такая мудрёная? Китай или фирма какая? К чему такие претензии по сливу? Скиньте марку кабины и побольше информации про условия установки, может
удасться подмогнуть хотя бы грамотным руководством. Пока всё, что пришло в голову.

tetis

29/02/2016

плюс 0

СИФ˜ ОН (от греч. siphon — трубка, насос) , изогнутая трубка с коленами разной длины, по которой переливается жидкость из сосуда с более высоким уровнем в сосуд с более низким уровнем, причем верхняя часть трубки расположена выше уровня жидкости в верхнем сосуде. Чтобы сифон начал работать, необходимо его предварительно заполнить жидкостью. Сифон позволяет выливать жидкость из сосуда без его опрокидывания
Могу посодействовать в установке напиши куда подъехать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое бассейн?

… бассейна работает за таким принципом. С помощью насоса, забирается вода…

1

Автоматическая защита для насоса.

…Вообще сейчас все насосы с такой системой автоматического …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.