Anvari anvari

24/10/2011

Нужна информация по ИБП

Эксперты, хочу провести водоснабжение дома из колодца, с размером насоса 1 1\4”. Затем трубу провожу в подвал и создаю стояк ХВС. Сначала хотел его сделать диаметром 32, отводы 26, но теперь сомневаюсь. Диаметр выхода бойлера 3\4”, получается стояки ХВС и ГВС надо 3/4 ? Жду совета от специалиста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна информация по ИБП

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ибп производители из России

_Vasiliy_

07/07/2016

плюс 0

Если бы вы написали какой мощностью у вас котел, я бы порекомендовал точно какой ИБП вам бы подошел. Но думаю что не меньше 1000 Ватт. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовый котел марки «Луч», срочно нужна информация!

Пожалуйста, помогите найти информацию о котлах «Луч»! Нужна не реклама, а реальные…

4

Нужна информация о печах.

Хочу для отопления дачи использовать печь Булерьян. Радует, что в линейке представлено…

1

Нужна информация по печным работы?

… огнеупорный кирпич. Также нужно освоить литературу по строительству…

1

Нужна информация о строительстве парилки.

… смежной с домом. Также нужно подвести необходимые коммуникации…

1

Нужна информация по строительству домов из несъемной опалубки.

Слышал про несъемную опалубку. Кто знаком с данной технологией поделитесь знаниями.…

1

Нужна информация по строительству недорогих дачных домов.

Нужно построить домик на дачном участке. Хотелось бы обойтись как можно меньшими средствами.…

1

Нужна информация клееный брус 200х200 цена.

Планирую строительство деревянного дома. Много слышал о варианте строительства дома…

1

Нужна информация по каркасно щитовым домам проекты и цены.

Сейчас часто можно слышать о новой каркасно щитовой технологии в строительстве жилых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.