Tinkle tinkle

07/12/2011

Вопрос по качеству котлов «Титан»

Родился вот какой вопрос: как определяется площадь квартиры? У меня такая ситуация: покупала квартиру по схеме долевого строительства. Первоначально планировалось, что площадь квартиры будет 83,5 метра. Перед сдачей дома застройщик предъявил мне документ, по которому мне пришлось дополнительно оплатить еще полтора метра площади. После переезда перемеряла площадь, но не смогла обнаружить эти «лишние» метры. Единственный вариант: учесть площадь дверных проемов. Скажите, учитывается ли эта площадь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по качеству котлов «Титан»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/05/2016

плюс 0

Данные на даче, правда она ним пользуется редко, но скажу честно еще ни разу ничего плохого не происходило за последние 3 года.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Несколько вопросов о работе котлов

Мне необходимо разобраться в принципах работы котлов и нагревателей воды, поэтому…

1

Вопрос по качеству инструмента

Три года назад купил отбойный молоток марки DeWalt D 25 900 K. Этим инструментом очень доволен,…

1

Какое качество котлов "Сиберия"?

… качество.Увидел ваш вопрос и решил написать. У меня …за счёт капиллярного…

1

Вопрос по качеству котлов «Нева Люкс»

…в нем такой пункт: при поломке котла что бы была компенсация или она … вас так…

1

Качество котла «Аристон Генус 24/28»

…Автоматика в данном котле работает на первом уровне, все …

1

Какие цены на электрокотлы Титан в Киеве?

…вопросу скажу вам, что стоимость электрического котла Титан будет … вариантов:…

1

Какая ёмкость для дизельных котлов?

…вашим вопросом я уже успел очень хорошо … и он дал мне ответ на этот вопрос.…

1

Какие по качеству котлы барин?

…очень много марок котлов, как китайских, так и других, но … то могу сказать следующее,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.