Glymer glymer

13/12/2011

Подойдет ли насос?

Соседи высверлили (перфоратором) и выбили (молотками) уже весь мозг. На 831-ПП по-видимому навалили дружно "кучу". Полиция выезжает только тогда когда им конкретно скажешь, кто из соседей -5 этажей, занимается ремонтом. Что делать? О том что сверлить можно только в будни с 09 до 19 ч. знают все кто умеет читать....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдет ли насос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

Proxor

25/02/2016

плюс 0

Насос то хороший, мощный, но вот я не знаю или он сможет качать воду постоянно с такой глубины 25 метров. А напишите точно как он называется, его модель, тогда я вам уже скажу или он справится с такой глубиной и не будет ли он перегреваться.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насос 12 вольт

… присоединяете к насосу 12 вольт шланг (подойдет обычный), опускаете в воду, далее…

5

Какой насос повышения давления горячей воды установить в домашней ванне?

… насос повышения давления горячей воды это насос повышения давления upa. Он просто…

1

Нужен фекальный насос – недорогой, но надежный

Посоветую вам фекальный насос PEDROLLO, он наиболее подойдет для вас и работает нормально.

1

Какой насос подойдет для увеличения напора воды?

… мощнее насос и все будет отлично, по всей видимости ваш насос не справляется…

1

Каковы рабочие характеристики насоса «Кама-10»?

…7–9 м, подойдет поверхностный насос «Кама». Поверхностные насосы Кама могут подавать…

2

Алко насосная станция

…. Для этого вам наиболее подойдет погружаемый насос, так званая алко 10000…

1

Подбор автоматики для насоса.

Какая автоматика подойдет для насоса Водомет 60/32 А? Он с водным аккумулятором. Объем…

1

Нужны отзывы о насосе водолей.

… в дом подойдет насос Водолей. В принципе насосы проверены не одним пользователем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.