Zhuge-liang zhuge-liang

20/01/2016

Классификация мусора? Кто отвечает за вывоз мусора?

Ищу в продаже автоматику для насоса, которая продается отдельно. В идеале хотелось бы найти ГА и автоматику. В своем городе встречал только автоматику, которая шла в комплекте с насосом, а это дорого. Да и не нужен мне комплект, насос, который погружается в воду, есть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Классификация мусора? Кто отвечает за вывоз мусора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вывоз контейнеров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

21/01/2016

плюс 0

А что непонятного? Строительный мусор - это тот, который остается после строительных и ремонтных работ, а бытовой - это пищевые отходы, всевозможные пакеты, вещи т. п.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С какого года тарфиы во Владимире на вывоз мусора заморожены?

Тарифы на вывоз мусора во Владимире были заморожены в …

1

Как работает вывоз мусора в организации Тула?

… переехал из вашего района. Вывоз мусора работает очень и очень… лучшая компания…

1

Кто отвечает за дороги в частном секторе?

Съездили вчера на стройку и вернулись крайне расстроенные, так как дорога, ведущая…

3

Как вывести строительный мусор со своего дачного участка?

…мусор вывозят, то можно им заплатить немного, они подъедут и вывезут мусор…,…

2

Кто занимается вывозом мусора в Туле?

Здравствуйте, меня зовут Иван. Я житель города Тула. Вот уже несколько дней возле моего…

1

Как заказать вывоз мусора в Твери?

Вывоз мусора в Твери вы можете осуществить … и вывезли уйму моего мусора. Вот телефоны:…

1

Как заключить договор на вывоз мусора?

…, "Граник" называется. Они как раз занимаются вывозом мусора и арендой контейнеров.…

1

Куда вывезти мусор с дачного участка?

Лучше всего вывозить мусор в специально отведенные для это места…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.