Sweet-lil-gurl sweet-lil-gurl

04/03/2012

Как усовершенствовать старое оборудование?

Приобрел однофазный электрический двигатель для компрессора. Подключил его согласно схеме. Первое время все работало нормально. Но сейчас обороты двигателя скачут в зависимости от давления. Может, проблема в том, что я изменил положение перемычек на клеммах? Не стоило этого делать? Я то думал, что это меняет только направление вращение. Для интереса замерил напряжение на обмотках, оно разное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как усовершенствовать старое оборудование?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляционное оборудование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/11/2016

плюс 0

К вашему старому насосу можно подобрать реле и это не проблема, а этот ваш друг что не может вам помочь или что? Пускозащитное реле ставится в принципе не долго, нудно только уметь это делать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как счистить старые обои?

Ну могу вам сказать, что ваша проблема очень просто решается. Чтобы счистить старые…

1

Как обшить старое кресло?

Обшить кресла с помощью маленьких гвоздей и молотка. Робота сложная, но интересная!

2

Как преобразить старую плитку?

…того чтоб преобразить старую плитку нужно сделать…

1

Как украсить старые двери?

… нужно как следует очистить от старой краски. Если вы увидите…

1

Как снять старый паркет?

Доброе время суток. Для того, чтобы снять старый работа. Успехов!

1

Как снять старые флизелиновые обои?

… не получилось ровно отодрать старые обои, тогда вам поможет… удалить оставшиеся…

1

Как сделать пескоструйное оборудование своими руками?

Пескоструйное оборудование стоит не дёшево, а сделать его …можно очищать поверхности…

1

Как реставрировать старое кресло?

… старой мебели. Только мы реставрировали старый диванчик и шкаф. Ну а как же реставрировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.