Yerulu yerulu

03/11/2016

Уровень.

я до сих пор не знаю для чего насосная станция высокого давления, а мне нужно это для работы по дому, вот потому очень хочу узнать что это и никто не может ответить. Скажите, для чего насосная станция высокого давления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уровень.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линейка-уровень производители из России

mikace

03/11/2016

плюс 0

Доброго дня уважаемый начинающий строитель. Опытный строитель считает что уровень в строительстве незаменимый инструмент. Уровень в строительстве предназначен установки вертикальной и горизонтальной поверхности. Стоимость самого дешевого уровня для начинающего строителя в пределах 250 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отбить уровень потолка?

…используют гидравлический уровень. Но это далеко не единственный…современный…

3

Как определить уровень грунтовых вод?

… сказать, что сам вы не сможете определить уровень грунтовых вод. Для этого вам…

1

Как выставить уровень потолка?

…у вас есть желание выставить уровень потолка, то я смогу вам в …вам нужно взять…

2

Как определить уровень грунтовых вод?

…Для того, чтобы узнать уровень залегания грунтовых вод, вам, … сможете узнать,…

1
2

В какие месяца уровень грунтовых вод самый низкий?

Самый низкий уровень грунтовых вод зимой, а самый высокий весной, когда тает снег.

3

Какой лазерный уровень выбрать что бы им можно выставить…?

Что значит – какой лазерный уровень выбрать? Какой фирмы или что?  

2

Уровень пола

…выровнять уровень пола вам нужно его поднять с …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.