Pemike pemike

03/11/2016

Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

У меня возникла одна проблема и я хотел бы узнать или можно сделать тепловой насос своими руками? Подскажите пожалуйста как, и можно ли самому браться за эту работу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тепловые насосы для бассейнов производители из России

komoya

03/11/2016

плюс 0

С удовольствием помогу вам решить вашу проблему. Вы правильно спросили или можно сделать тепловой насос своими руками. Я вам отвечу - можно, это дело достаточно сложное и в последствии ваш насос может быть опасен. Лучше всего вам и конечно же безопаснее для вас же самих заказать его в интернет-магазине или в магазине бытовой техники. По сути тепловой насос для дома стоит не очень дорого, так что лучше вам его просто приобрести.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать буровую установку своими руками?

… товарищ. Чтобы сделать буровую установку своими руками вам необходимо для начала…

1

Ка сделать понижающий редуктор своими руками?

…, чтобы сделать понижающий редуктор своими руками вам…из личного опыта, что…

2

Можно ли сделать варочные печи своими руками?

… конечно вы сможете сделать варочные своими руками. Принцип их построения вы…роликах,…

1

Как сделать барную стойку своими руками?

Сделать барную стойку своими руками не так уж сложно как может…крепления приобретаются…

1

Можно как-то сделать скрытую камеру своими руками?

…Для того, что бы сделать скрытую камеру своими руками, вам нужно …. Например…

1

Как сделать фильтр циклон своими руками?

…Сделать фильтр циклон своими руками можно…

2

Как сделать тропический душ своими руками?

…. Значит для того чтобы сделать тропический душ сделать каркас для душа…

2

Тепловые насосы своими руками

… рассчитать общую тепловую потребность, нужно …мнение лучше поставить тепловой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.