Nusisu nusisu

04/11/2016

Mq 3 35

Здравствуйте. Живу я в загородном доме где водопровод еще даже и не думали проводить. Во дворе есть колодец от которого хочу провести воду в дом с помощью насоса mq 3 35. Подскажите его стоимость!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Mq 3 35

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dijusa

04/11/2016

плюс 0

Доброго вам дня. Да, вы верно решили с выбором насоса mq 3 35. Потому что это малогабаритный насос именно для снабжения воды в частные дома! Насос mq 3 35 имеет низкий уровень шума и работает в в автоматическом режиме. Стоит он от 8000 до 16000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шум при работе котла «Феролли»

Здравствуйте! Та же ситуация шумит, что то в теплообменнике. Решили эту проблему или…

1

У меня старые деревянные окна ти я уже устала от шума автомойки…?

У меня старые деревянные окна ти я уже устала от шума автомойки и прочей уборочной…

2

Шумим опять (

если у вас идет ремонт то шуметь можно до 11часов вечара.

3

Убрать шум канализационных труб и труб подачи воды

Появилась такого рода проблема. В квартире канализация состоит из полимерных труб,…

1

СРОЧНО! Строительный шум

В гражданском кодексе этого нет. Есть закон г. Москвы, запрещающий шуметь после 9, или…

20

Шум при проведении ремонтных работ в жилых помещениях.

… дни; - начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9. 00 часов и (или) заканчивать…

7

Не будет ли шуметь труба канализационная?

Хочу купить квартиру в многоэтажном доме, но смутил такой момент. На 7 этаже канализационная…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

… надо разобраться в том, как именно шумит труба, какие звуки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.